Он вернётся, или нет?

Ярослава 06.11.2012

Здравствуйте! я встречаюсь с парнем год и два месяца, ушла из за него от мужа,так как хотела давно быть с ним. в начале отношений мы мало виделись,только по субботам,так как у него были дела или постоянные отмазки;у меня джинсы в стирке...бред..а хотелось его очень видеть и упрашивала его выйти...потом стал приезжать ко мне на велосипеде или приходить пешком...всё было хорошо до того как он начал ревновать,не верить,не доверять. я сама ревнивая но отходчивая,простила бы ему всё, были ссоры между ним,что я могда поднять руку и бывало сильно, и он тоже в ответ,говорила ,что не люблю,что не нужен и это было не однократно,но это же совсем не так,и после этих случаев он мне потыкает тем что я для него ничего не делаю,я глупая,бездарство,ничего не добившаяся в жизни,у меня есть ребёнок от первого брака мне самой 21 год,а ему 20,этот парень мне помогал,но не чувствовала в этом особого теплп от души....вчера у мужа случилось гору,умерла мать, я скорее бегом к нему,поддержать,помочь ли чем...когда я была у него, нынешний парень звонит и говорит во сколько освободишься,я тихим голосом сказала извини я щас не могу разговаривать,тем более там все плакали,я сказала перезвоню как освобожусь,время было 6 часов вечера, а я освободилась в 9 вечера, я бы конечно осталась там, но хотела убежать от туда к парню,чтобы небыло скандалов, я ему начинаю звонить, спрашиваю ты где? он-на посёлке, я-что делаешь? он- гуляю, я- с кем? он-есть разница? и сбрасывает трубку. и последние его слова были:иди к хорошему ты сделала свой выбор,я непонимая ничего побежала искать его , позвонила другу его он был с ним,подошла к магазину, он с ехидной улыбкой не поздоровывался ничего.....я с ним стала выяснять что вообще произошло, я говорю ему ты должен понять я просто помогала и поддерживала людей у него мамка умерла,и это я ему сказала ещё утром, а он на это всё ответил :давай иди к нему,помогай дальше!!! всё уходи! и начинает мне всё припоминать, как и чем я ему помогала, ужас... ладно кое как с ним померилась, на следующий день я ходила к мужу убираться дома перед поминками,так как помочь особо и некому,и тем более ему не до этого с отцом, пришла в 10 утра и ушла в 4 дня гулять с сыном,я звоню парню ,говорю так то так то,всё нормально,гуляю с сыном...сказала как приду домой позвоню,ответих хорошо, прила домой в пол часа 9 , сразу набрала ему, сказала ему что освободилась,сможешь приехать через 15 мин? он ответил да,вышла я сама была не в настроение смерть свекрове это и моё горе так как она была хорошим человеком,а от него не исходило никакой поддержки,никакой...просто спросил где ты была? я говорю что так убиралась,всё выгребали,говорила всё как есть, он сказал мне на это: появилась неуверенность в тебе и недоверие, я говорю появилось?? у него всегда не было ко мне доверия и всегда говорил что любишь другого, я тебе не нужен я говорила что это нет так и плача кричала ему это а он просто всегда говорила, иди домой! мы поехали домой,я открыла окно , у меня сильно болела голова,я просила сделать музыку в машине потише,а он делал громче,так и я открала окошко на всю из за принципа он останавливает машину около бензоправки где народу то почти нет поле..говорит выходи из машины, шёл ещё дождь я одела капюшён и пошла по грязи домой,а до него идти оставалось 35 минут, я иду , он резко едет и тормозит около меня,говорит садись,я не сяду говорю выкинул меня на дороге где души нет,говорит садись,а то больше не приеду и не зли меня,я не села,он уехал, через 5 минут возвращается с тем же :садись! и орёт при этом,я нет он хватает мою руку и говорит:другой есть?? я сказала нет! нету! садись орёт мне,я говорю отвези меня тодга домой...он отвёз, я сказала ему спасибо тебе, пока! он уехал ничего не сказав, пришла домой зашла в контакт, у него стояло и у меня сп, он его убрал,удалил все мои фотографии. я сделала тоже самое. всё пока от него не слова, я хочу чтобы написал,хочу почувствовать как я ему нужна,я очень щас переживаю,страх что не напишет никогда...что мне делать?(((я не хочу ему писать так как всегда это делала(( я бегала за ним,а он всё переворачивает и говорит что он бегал, а мои знакомы видят что я всегда это делала(((как мне быть?((

Голышева Евгения Андреевна

Ярослава, не нужно ему писать и появляться первой. Вы и так сами, как говорите, "за ним бегали", вот и сформировали такое эгоистичное и потребительское отношение к себе. Если хотите в том же духе, то бегите за ним дальше. И опять все это повторится, стопроцентно.

Ревновать, когда вы идете помогать в горе, когда вы не бросаете близких - это патологично, как минимум. Жестокий, беспринципный, любящий доминировать и унижать женщину, с которой в близких отношениях. Удивительно, зачем вам этот человек? Для помощи, поддержки, заботы? Для того, чтобы бросил вас на дороге одну... Вы не видите, как символично его поведение? и о чем говорит то, что вы пошли помогать мужу, а он так жестоко себя повел? Зачем вам этот человек, Ярослава?