Кризис на работе

Ирина 06.11.2012

Добрый день!Мне 32 года,у меня трое детей и муж.Год назад ушла с работы,где проработала около 5 лет.За это время был декрет,возвращение из декретного отпуска,повышение в должности.Уволилась из-за конфликтов с новым директором,понижением в должности,в зарплате(связанными с его приходом).Полгода работала на свободном графике(работаю уже 10 лет в продажах),не понравилось,ушла(не было ощущения,что владею ситуацией,в плане развития и карьеры тоже не увидела перспективы).Устроилась работать в крупную системную компанию,первые месяцы летала,глаза горели..Но последнее время опять смотрю на сторону.Не хочется терять работу,компания очень интересная и в плане развития,и финансовых перспектив.Помогите справиться с собой.

Добрый вечер, Ирина!

Сложно помочь Вам в формате такой консультации (вопрос-ответ).

Могу предположить, что Вы подходите к работе с той точки зрения, что работа должна приносить удовольствие. Я считаю, такой подход не верным. С моей точки зрения работа должна приносить адекватные деньги, которые я могу тратить на вещи которые доставляют мне удовольствие.

А удовольствие, развитие и личностный рост это побочные эффекты, которых на хорошо оплачиваемой работе может и не быть.

Ольга!