Хочу сделать будущее, но как, я не девственница!!

алия 06.11.2012

Здравствуйте. Мне 22. У меня были долгие серьезные отношения 2 года.С ним я потеряла девственность. Я после этого жестоко психовала. Потеряла себя. Он меня из за этого часто избило. Мы пережили вместо его дома с родителями 2 год. Его родители обещали свадьбу.В году конце августа мы расстались. Конечно плакала жестоко было для меня больно. Но мое родители об этом не узнает. Думаю что они узнают мы воспитали несчастный человек!!! Что мне делать у меня каждый время эти ситуация и мысли МНЕ не давать покоя!!! Мое сердце живет а АДЕ!!!. Стресс меня увивают каждый время !!! Даже стало не плакать за что скажите!!! Конечно после этого многие парни встречались !!! Но они требует одно ДЕВСТВЕННОСТЬ !!! Скажите что мне делать

Алия, ничего страшного в том, что у Вас нет девственности нет. Разве Вы от этого перестаете быть человеком, перестаете быть девушкой? Конечно, НЕТ! Счастье не в том, чтобы выйти замуж девственницей. счастье в том, чтобы встретить любимого человека и жить помогая и любя друг друга, счастье в том, чтобы рожать детей от любимого человека и вместе радоваться тому, как они растут... и т.д.

Парни, которые требуют от Вас девственности, пусть ищут ее сами - это не Ваши мужчины. Когда Вы встретите именно своего, самого подходящего Вам и по характеру, и по интересам  мужчину - только тогда Вы поймете, как зря Вы мучаете себя сейчас. Живите, развивайтесь.

Кстати, при современной медицине восстановление девственной плевры считается одной из рядовых процедур. если это Вам так необходимо.