Обманывает жена

Вячеслав 05.11.2012

Первый раз обманула до свадьбы в феврале.Мне сказала что поехала на учебу в Москву на самом деле поехала другому мужчине.По приезду был

серьезный разговор попросила прощения я простил.В июне поженились.

В ноябре поехала к родителям,узнал ,что поехала в другой город к мужчине,позвонил все ей сказал,написал заявление на развод.

звонит говорит прости это в последний раз.Как быть в этой ситуации.

Подскажите пожалуйста.С уважением Вячеслав.

Здравствуйте, Вячеслав. Получается что первый обман произошел еще до вашей свадьбы, и тем не менее вы смогли простить, принять.  О чем тогда состоялся ваш разговор, какие условия примирения были озвучены, известно только вам двоим. Но как мне понятно, обещение " в последний раз" жена дает только сейчас после второго обмана. Только вы можете решить верить этому или нет. Стопроцентной гарантии, к сожалению быть не может, что ситуация не повторится, и если вы решите попробовать поверить еще раз, то важно понимать, что вы будете делать если все таки это случится. Будете ли вы вновь прощать или это действительно будет концом.  Все зависит от ваших внутренних установок, сможете вы с этим жить или нет. Сможете ли доверять вновь жене или будете все время ждать подвоха и обмана. Ну и если вы останетесь вместе, то самое время разобраться в ваших отношениях, что происходит между вами. Почему уже второй раз жена уезжает к другому мужчине. Все ли ее устраивает в ваших отношениях, все ли устраивает вас?  Если нет, то как это можно поменять. Удачи вам!