Муж спросонья называет именем первой жены

Ольга 05.11.2012

Добрый день!

Живем с мужем второй год. Он был женат первый раз,8 лет прожили, развелись в 2009 г., четвертый год он разведен, но уже 2 раза спросонья называл меня её именем. Хочу понять что это значит, мне клянется что к ней никаких чувств не испытывает...

Заранее спасибо!

Это значить может очень разное.

Иногда вспоминает. Ну и что? Это - его прошлая жизнь. Забывать прошлое - не полезно.

Жить в прошлом - вредно.

Вы фиксируете его прошлое в своем настоящем.

Вам оно надо? Что у Вас в жизни так плохо, что Вы обращаете внимание на такое?

Вы не уверены в муже?

Вы не уверены в себе?

Захотите разобраться - обращайтесь.

Г.Идрисов.