Жена обманывает по мелочам

Николай (36 лет) 21.12.2022

Здравствуйте. Проблема заставляет задуматься.В месте 9 лет ,двое детей, я не считаю что она относится ко мне прям очень хорошо, как это прописано в правильных отношениях супругов, может грубо ответить,упрекнуть в поступке и тд. ничего сверх агрессивного не замечал в поступках жены!

Но случай такой, я постоянно был против, что жена курит, в итоге пришли к тому , что она бросила, но тайком всё равно курила, покупала сигареты и я это замечал, и иногда я поднимал вопрос этот, приводил аргументы, что видел сигареты, а она не в какую и противоречит, как будто я на нее наговариваю и преподносит это такой харизмой уверенной, как будто правда я наговариваю, может и грубо сказать что-нибудь, в итоге начинаю я морально давить и приводить ещё больше аргументов ( на пример случаи когда я знал ситуацию, но промолчал) это усугубляет ситуацию ещё больше, бывало скандал сильный расходился из за этого, но она на своём стоит.

И так постоянно, вопрос таков, что это может означать для меня и причины такого отношения? Интересно, так как хотелось бы выяснить не во многих ли других случаях такая ситуация. Были подозрения, но там доказательств нет.

Коваленко Ангелина Александровна

Николай, причина в том , что у супруги отсутствует к вам доверие. Она боится честно признаться, потому что не видит в вас поддержки. И чем больше критики, тем больше тем более она станет по отношению к вам, закрытой.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Николай

Так каков вывод можно сделать? Не так всё страшно?не доверяет,это чёрта характера выходит или все-таки я виноват? И как можно исправить это по вашему мнению? (Дополнение)Да ссоримся по мелочам бывает.

Недоверие возникает по разным причинам: она могла ранее к вам обращаться со своими чувствами, а в ответ получила отказ; может вас бояться. Говорите с ней о чувствах

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Оральная женщина в неврозе будет немного обманывать, так же возможно она обонятельная и Ваш запах ей перестал нравиться или запахи вокруг - по этому покуривают.

Ну, что - изучить нужно на моем сайте тест на векторы и книгу по векторам. Обсудить с супругой оральную эротику и оральный секс, также обсудить запахи, возможно - нужно поменять даже питание, если запах раздражает, то есть - Вам поменять.

Приходите на консультацию. Сигареты ее эрогенная зона. Можно пока только приобрести фитопрепараты - по очистке легких и онкопротекторные. И менять что-то в паре. Есть неудовлетворенность.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.