Жена обманывает

Дмитрий 17.12.2011

Здравствуйте. Помогите , что мне делать ...?

Меня жена постоянно обманывает, в тайне перезваниваеться с парнями, общаеться в "аси". Мы с ней ругались за это, Потом она пообещала прекратить общение по телефону... Сегодня я опять ее поймал , что она общаться. Я устроил большой скандал(

Как мне это все раз и навсегда прекратить? За ранее большое спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дмитрий! ВЫ Изменить ЕЁ чувства НЕ можете и ВЫ НЕ отвечаете ЗА её потребности и ТО, что ею движет! для начала ВАМ обоим важно понять - что происходит в отношениях между Вами - что двигает её НА контакт и общение с другими молодыми людьми, что ОНА получает в этом общении - так как это и есть первоисточник - ТО, что ей это дает! ведь отказавшись ОТ этого общения - эта потребность остается нереализованной и нужно её куда-то перенаправлять - и ВАМ важно понять куда! НО - это будет зависеть и ОТ позиции вашей жены - может ли она занимать Зрелую и Взрослую позицию и осознавать Свои чувства, потребности, и осознавать, что у каждого её действия и бездействия будут последствия, который получит она же! (так например, обсудите с ней - К чему такие отношения между Вами могут привести - пока ВЫ это принимаете с её стороны - Вы ссоритесь, НО ВЫ все равно вместе - а что будет дальше? ВЫ также будете это принимать? или Ваши пуйти разойдутся?) - важно, чтобы и ВЫ озвучили сами ОТ себя - что испытываете Вы в связи с этой ситуацией - т.е. важно, чтобы диалог прошел НЕ в обвинительной форме (где Вы обвиняете её,а  она Вас - так Вы никогда друг друга НЕ услышите) - а чтобы Вы озвучилвали себя и свои чувства, а она свои - а также каждый из Вас озвучивает - как ВЫ видите отношения в будущем? как она видит отношения в будущем? и уже в Реальности смотреть что будет меняться между Вами - как будут меняться отношения - НО - это все будет работать только тогда, когда ОБА партнера могут занимать Взрослую позицию, работать над отношениями и нести на себе ответственность ЗА свои чувства и действия, осознавая их последствия!

Дмитрий, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!