Жена постоянно обманывает

юра 03.02.2011

Здраствуйте.Помогите пожалуйсто.Мы с женой прожили вместе почти пять лет из них чуть больше года в браке есть сынок ему годик.жене21 мне24.не пью даже пиво на лево не бегаю приношу и отдаю всю зарплату она не малая у меня жене.у меня хорошая работа она фармацевт в аптеке. при молейшем поводе пытается обмануть но обман я раскрываю сразу.пытаюсь узнать правду начинаються слёзы поругаемся через через часа 3 помиримся. домой иду неохотно.раньше жили у моих родителей.отец и мать приняли ее как свою дочку. Моя мать могла часами с ней разговаривать.отец когда ее видел становился другим человеком в лучшую сторону. Я думал на неё както влияют родители.сейчас живем в отдельно.Месяцев 6 назад чють не развелись. померились потом через месяцок начелось все заново.секс у нас бывает 34 раза в месяц .бывает что жена только пообещает и все то голова болит то устала то не выспалась.я не знаю что мне делоть.

Яковлева Александра Ивановна

Юра, если Вы живете 5-ть лет, то значит ваши отношения начали складываться когда ей было 15, а вам 19.

Вы должны понимать, что человек проходит, серьезные изменения не только физиологически, но и психически. И очень часто у него меняется вкусы и пристрастия и даже любовь.

Может Вам стоит сходить к семейному психологу? Любовь 15 летней девочки, не всегда сопровождает женщину в более старшем возрасте с той же силой. Психолог в Актау поможет разобраться вам двоим в ваших чувствах и намерениях.

Удачи.

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте, Юра. Вашим семейные отношения сейчас переживают застой. Подумайте, как внести элементы романтизма в эти отношения.

В виде маленьких и больших неожиданностей, незапланированных праздников и приятных сюрпризов.  Это  помогает поддерживать постоянный тонус отношений.  Тогда и отпадет сам собой вопрос  головных болей и усталости жены. По поводу обманов поговорите с женой сами , старайтесь предупреждать ее обманы, или сходите вместе  к семейному психологу

Удачи Вам!

Здравствуйте, Юра.

У Вас такие отношения долго длятся - "ссоримся- миримся"?

В психологии такая проблема называется "эмоциональная дистанция со стороны одного из партнеров". Видимо, Ваша жена что-то пытается Вам сказать своим поведением.

Вы говорили о том, чего оба хотите от семейных отношений? Или о том, что хотите изменить? Или этот разговор переходит во взаимные упреки?

Так или иначе, семейные кризисы, если с ними во время справится, могут стать положительным опытом для семьи

Оптимальный вариант - встретиться с психологом на консультации. Вместе с женой.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.