Требуется объективное мнение

Леха 04.11.2012

Постараюсь все очень просто, кратко, но понятно. Мне 16 ей 16. Одноклассник. не могу понять это, с первого класса знаем друг друга, и не чувствовали ничего особенно, а на 9ый год бац и отношения. Начали встречаться в начале весны. Нереальные чувства, порыв, может наивность. Влюбился по уши, боялся потерять, виделся с ней каждый божий день без исключений в выходной просто с 10 до 10. летом с 10 до 10, много внимания уделял. вообще все свое свободное время ей. так сам хотел. стал для неё первым в плане секса. наделал много ошибок. завысил её значимость сам того не осознавая. прогнулся. постоянно извинялся за любую мелочь. вот лето прошло, началась школа, суета. и как будто обрубило. вот не хочу. не хочу ей звонить. не хочу с ней гулять. не хочу уделять ей внимания.устал.надоело.скука. она обижается мол мало внимания, мне уже надоело это все слушать. все. я предлагаю разойтись. она соглашается. я ушел в себя. она страдает.неделя. позвонила попросила придти. пришел. расцеловала там туда сюда. хочет все вернуть. а я не знаю. надо ли мне это? боюсь, что опять будем вместе и мне надоест быть в отношениях. но не хочу чтобы она страдала.

Комарова Вера Леонидовна

Хоть, Лёха, Вам "требуется объективное мнение", я дам "субъективное мнение", моё, то-есть:)!

То, что в 9-ом классе вспыхнули чувства, а не в третьем:), это естественно! Доросли!

Про Ваши "ошибки" (если их можно так назвать!), на которых учатся

1) "нереальные чувства, порыв" чувства, они реальные, а если не  реальные, то это сказка, а она.. сказка! Порывы - они быстро крнчаются (порыв ветра, анпример)

2) "боялся потерять" - на страхе долго ен протяшешь...

3) перебор во времяпрепровождении

    3.1) "... виделся с ней каждый божий день без исключений в выходной просто с 10 до 10. летом с 10 до 10, много внимания уделял" - про свои границы забыл, про свои интересы, про свои обязанности, про СЕБЯ...

    3.2) "...  вообще все свое свободное время ей. так сам хотел" - видимо, истратил свой заряд, свой потенциал. Когда про себя забывают во имя другого - когда-то становится и нечего дать...

4) "завысил её значимость сам того не осознавая. прогнулся" - нарушение иерархии, партнеры (а вы - партнеры) - они на одном уровне иерархии, а в "прогнутом" состоянии, увы, не долго можно существовать! Крестьяне, и те в 1861 г. восстали и отвоевали свою свободу от кабалы (если не перепутала даты:))!...

5) "... постоянно извинялся за любую мелочь" - нравится быть униженным? А какой это кошмар, когда кто-то все извиняется, извиняется...  За что?

 "Не хочу чтобы она страдала"... Ну, страдай сам! Ты ж уже привык, да и нравилось вроде! Но - иссяк!

Ты же не  осчастливишь всех, с кем встречался, встречаешься и будешь встречаться по жизни! Важен - внутренний комфорт и согласие с собой!

И без "перегибов"!