Какую выбрать профессию?

Елена 04.11.2012

Хочу профессию,по душе и хочу зарабатывать прилично. Оценки не плохие только алгебра и геометрия желают лучшего. Думаю пойти на психолога,хочу на семейного,что-то такого плана. Но не чего не знаю об этой профессии . Как поступить и что выбрать ?

Для начала пройдите несколько сессии психотерапии для ознакомления с профессией, почитайте статьи в сети о разных направлениях психологии. Рекомендую почитать Ирвина Ялома.