Помогите, умирает семья

Евгения 04.11.2012

Доброе время суток.

Ситуеция следующая. Все началось год назад. Я проживала в Киеве. сама из провинции. в столице жила 7 лет пока училась. там же работала. обеспечивала себя, помогала родителям. Я проживала в общежитии. снимала койко-место. где и познакомилась со своим будущим мужем. Все было странно, непривычно. он сразу развел во мне страсть. он позволил моим тайным желаниям, от которых я себя отворачивала, осуществиться и, скажу вам, это не всегда были правильные желания: алкоголь, легкие наркотики...жизнь шла одним днем. я помогала ему финансово прожить. у него в прошлом были проблемы с запретными веществами, но он избавился. остались временные слабости. были проблемы и с кражей. вобщем, "плохой парень", как говориться. меня всегда к таким тянуло.

я помогала ему с оплатой за жилье, потому что он долго не мог найти работу. через 2 месяца нашего с ним знакомства он сделал мне предложение стать его девушкой, а еще через неделю после этого-стать его женой. я согласилась, сама не зная почему. просто поддалась эмоциям и чувствам забыв обо всем на Свете. но расписываться я так и не спешила. со временем меня стала раздражать такая разгульная жизнь = я тянула нас двоих что меня стало обижать. просила его бросить пить, употреблять наркотики, пусть они даже и легкие. но он на зло делал еще хуже. когда произошло побоище меня на синюю лавочку впервые, я прощалась с жизнью: сотрясение мозга, синяки по всему телу, игрался ножом перед моим лицом. на следующий день почти ничего не помнил. умолял простить. я простила. он перестал пить. но через 2 месяца все повторилось. а потом опять и так через каждые 2-3 месяца.в июле этого года я забеременела и конечно отреклась от всего. на тот момент мы жили у его родителей. Свекровь меня докапывала все время пока я там жила и однажды таки нарвалась. на следующий день после росписи(свадьбы у нас не было, потому что мой свекр и свекровь испортили нам праздник выгнав мою маму из своего дома и устроив скандалы)я рассказала ей все что о ней думаю и уехала к себе домой.

через пару недель после этого приехал ко мне и мой муж. но он не смог жить в условиях в которых проживаю я, т к у меня в доме 4 кошки, повсюду жерсть и как не старайся не убирай все равно тяжело избавиться от этог, плюс, я из малоимущей семьи. у нас нет стиралки и прочих удобств, облегчающих жизнь. Муж мой, как он потом обьяснил, не мог жить в таких условиях и, не найдя предлога чтобы уехать, напился. я на 4ом месяце беременности. он чуть не сломал мне руку, по всему телу синяки, вырвал мн волосы на столько, что по всей голове виднеются лысины довольно больших размеров, пинал в живот, валял мою маму по асфальту(дело из квартиры перешло на улицу.соседи конечно посбегались посмотреть но помочь никто не захотел), у мамы гематома на пол ноги, хромает. пришел к моему папе на работу. устроил там цирк. благо пронесло, а то могли бы моего папу уволить(он на данный момент единственный кормилец в семье, хоть и инвалид), выбил дверь в квартиру и уснул там. моя мама дозвонилась до его мамы и попросила ее приехать и забрать своего сына.та так и поступила.

но не успели они вернуться как последняя стала убеждать моего мужа, что я ему не пара, что я ношу не его ребенка, что мне нужна прописка в столице, квартира и машина.и так каждый день.настроила всю родню против меня и моих родителей.

Свекровь выпивает каждый вечер пол бутылки-бутылку вина. она спокойно общаться не умеет. только крики. это без преувеличений.

gckt всего мой муж 3 дня просил проение через звонки и соц сети. я не простила но решила не убивать отношения не стала.

вчера я приезжала по делам в Киев. безумно захотелось увидеться с мужем. все-таки чувства не остыли и через год. мы наслаждались друг другом, хотя за пару дней до этого он напивался в стельку несколько дней подряд. наяривал мне, нервировал, доводил до истерик. я довольно сильный человек, к тому же я обязанна защищать своего ребенка. он угрожал мне убить меня и всю мою семью, моего ребенка и все в таком роде. на трезвую опять извенялся.

встретившись, я увидела, что до пьянки его доводят его родственники. он не хочет идти домой, потому что ему все внушают гадости обо мне и он чтоб не слушать их напивается..

он попросился опять ко мне и моим родителям. мама у меня добрая как и папа. но они, как любые родители, беспокоятся за меня и малыша. боятся, что мой муж опять вытворит что-то в своем духе. готовы его простить, если он изменится. муж накинулся на меня и сделал из меня виноватую за все ситуации которые произошли.

я действительно люблю его.у меня депрессия.не могу без него но и с ним тоже не получается. он вечно мной не доволен, хотя я уверенна на все 10000 процент, что он меня любит. но тогда, почему он не может измениться ради будущего и нашей семьи?

помогите!!! Умирает семья.

С уважением, Евгения(24) года. Мужу 22

Здравствуйте, Евгения!

 "Все было странно, непривычно. он сразу развел во мне страсть. он позволил моим тайным желаниям, от которых я себя отворачивала, осуществиться и, скажу вам, это не всегда были правильные желания: алкоголь, легкие наркотики...жизнь шла одним днем. я помогала ему финансово прожить" Страсти и желания способны будоражить фантазию человека и доводят человека до определенной кульминации. Вы сами пожелали этой жизни, сами определили для себя роль...

Семьи нет, так не были поставлены цели и задачи ваших отношений,которые развивались (по письму) по страстям, желаниям и т.д. А результаты, описанного вами отношения к вам мужа и его поведение это употребление алкоголя, наркотических веществ и т.д. - необходимо серьезное и длительное лечение.  Обратитесь за помощью очно к специалистам.

С уважением к вам!