Проблема в общении с парнем

Ксения 25.01.2012

Здравствуйте! Я недавно начала встречаться с парнем. Я его знаю больше полгода. мы познакомились на работе. Мне он очень нравится, я, по моему, тоже. Но у меня есть проблема. Раньше мы, до близкого знакомства, общались нормально. А сейчас я, как будто язык проглотила, я не знаю о что ему говорить, рассказывать. Мне кажется все,что я могу рассказать это про учебу, чем я днем занималась, но считаю это не обязательно и совсем не интересно. Он уже стал беситься, по поводу того, что со мной не поговорить. Мне самой очень не нравится эта ситуация. Помогите, пожалуйста решить эту проблему.

Привет.

При личной встрече или встрече по скайпу можно более качественно ответить на ваш вопрос.

А так только задав вам дополнительные вопросы можно чуть больше прояснить ситуацию.

Но и в этом случае для вас есть польза, так как письменная речь, запускает определенные механизмы в системе мышления.

И так.

Вы пишите "Раньше мы, до близкого знакомства, общались нормально."

Подумайте и ответьте, что именно изменилось в вас, в нем, в окружении, что вы стали общаться по другому.

Если это реакция вашего организма на "близкое общение", то эта проблема решается в условиях терапии с выявлением триггеров, которые их запускают.

И еще вам кажется? Или это уже есть в опыте, что при встрече вы говорите только об учебе?

И задайте себе вопрос, почему вам безопасно говорить на тему школы?

До связи. С уважением Марина Викторовна.