Молодой человек улетает за границу

Алена 04.11.2012

Здравствуйте .Меня беспокоит очень сильно моя ситуация .Дело в том что мой молодой человек улетает в другую страну .Он собирается заключить контракт с одним из футбольных клубов .Конечно пока что он еще в Москве но буквально через неделю уже вылетает на просмотр .Он может конечно не остаться там но как он мне говорит что 90 процент что его возьмут играть.С ним я встречаюсь год то что он меня просто безумно любит и я его тоже это без сомнения.Когда мы говорили на счет этой темы оба были в слезах.Ему и мне по 18 лет,возраст конечно мал но все равно у нас были большие планы на будущее .Он много просил прощения за этот поступок .В его верности я уверенна на 200 процент .Ног все равно такое расстояние может как то сказаться на наших отношениях .Еще очень важный момент ,мы с ним даже живя рядом редко видимся раз в неделю а то и две .Однажды мы из за ссоры не виделись почти 3 месяца но это не сказалось на наших отношениях .Скажите как мне быть очень нужен совет .

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алёна! если Вы оба так друг друга любите, что готовы идти рядом по жизни - ТО что мешает ВАМ поехать С НИМ? и быть ТАМ с ним? вместе жить? он будет работать, а Вы можете учиться, изучать язык, закончить обучение (если учитесь здесь - то перевестись на заочное),рпаботать, пожениться и быть вместе???? кто ХОЧЕТ, тот ищет пути решения и выхода, КТО НЕ хочет, тот ищет оправдания! что Вы учитесь ЗДЕСЬ,а  ОН работает ТАМ - это оправдания - все можно решить, только важнее расставить приоритеты - что ДЛЯ ВАС ценнее и что для него ценнее - к чему ОН готов, а к чему ВЫ? что мешает Вам все обговорить и принять совместно решение - едете вместе или он сам к этому не готов???