Не могу влюбиться. почему?

Кейти 03.11.2012

Помогите пожалуйста. Я очень хочу влюбиться, но у меня не получается мне 14,

раньше со мной такого не было, а сейчас что происходит не могу понять. Я очень боюсь что больше не в кого ни влюблюсь (

Несвитский Антон Михайлович

А зачем вам влюбляться постоянно? Разве это спорт? Возможно, вы взрослеете, а ваши чувства готовятся стать более глубокими. И когда-то из стадии подростковых влюбленностей должна будет вырасти серьезная любовь. Если вы этого хотите - не торопите события. Влюбленность в определенном возрасте перестает быть развлечением и становится предпосылкой для серьезных чувств. Потому не торопите себя и дайте себе стать глубже и не разбрасываться по мелочам.