Я стала нервной

ольга 03.11.2012

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МНЕ 28ЛЕТ Я НЕ ЗАМУЖЕМ У МЕНЯ ДВЕ ДОЧКИ НО ОТЦЫ У НИХ РАЗНЫЕ. С ПЕРВЫМ МЫ НЕ ОБЩАЕМСЯ А СО ВТОРЫМ ВСТРЕЧАЕМСЯ РЕДКО ОЧЕНЬ ОН ЖЕНАТЫЙ. Я ЖИВУ С РОДИТЕЛЯМИ РАБОТАЮ КОНДИТЕРОМ. МНЕ ХОЧЕТСЯ ВЫЙТИ ЗАМУЖ МОЖЕТ ИЗ ЗА ЭТОГО Я И СТАЛА ТАКОЙ НЕРВНОЙ. МНЕ ПОРОЙ КАЖЕТСЯ ЧЕМ БЫСТРЕЕ МЫ РАСТАНЕМСЯ С ЭДИКОМ ТЕМ БЫСТРЕЕ Я ВСТРЕЧУ ДРУГОГО МУЖЧИНУ И ТУТ ЖЕ Я ДУМАЮ А ВДРУГ Я ПОТОМ НЕ КОГО И НЕ ВСТРЕЧУ ВЕДЬ Я НИ КУДА НЕ ХОЖУ ТОЛЬКО РАБОТА ШКОЛА И ДЕТ.САДИК. ВОТ У МЕНЯ И ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ. И НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ РУКИ ОПУСКАЮТСЯ ТОЛЬКО МОИ ДОЧЕНЬКИ МЕНЯ И РАДУЮТ. КАК МНЕ БЫТЬ В МОЕЙ НЕ ПОНЯТНОЙ СИТУАЦИИ.

Здравствуйте Ольга! Чтобы встретить мужчину, не нужно расставаться с Эдиком. Ведь он отец одной дочери, обязан всегда помогать вам, участвовать в ее воспитании. Видимо, вам сложно требовать, спокойно и уверенно, а ведь вы имеете на это право, как мать его ребенка.

Искать другого и желать других отношений вы тоже имеете право, ведь Эдик женат,  вы имеете право иметь мужа. Только он может манипулировать вами, сказать, что бросит, например. Здесь остается смириться со страхом быть одной на какой-то период, как бы пойти на риск, если вы готовы, конечно. Когда мы чего-то боимся, это чувствуют другие. Если не боимся это тоже чувствуют другие и наша смелость, словно порывало от негатива. Но смелость это ответственность взять на себя риск всех вероятных событий.

Готова консультировать Вас в скайпе.