Апатия, живу внутри себя

Екатерина 02.11.2012

Мне 30 лет. вышла замуж этим летом. До этого мы с мужем жили 5 лет вместе. Проблема в том что у нас добрые, доверительные отношения, но мне этого мало. Я мечтаю о любви как в кино. Муж очень сдержанный человек.я импульсивна. Интим сошел на нет. и не противно и нет искры. Муж говорит что он ни кого сильно до меня не хотел. но мне он кажется холодным. с другой стороны я себя сама не чувствую женщиной. я не могу сказать что люблю себя. Мой отец алкоголик, когда пьяный -буянит. в школе надо мной издевались до 11 класса. жизнь как сон. я с детства живу с себе. иду и мечтаю. Тем не менее я поступила сама в институт. я реализовалась в профессии. По тихоньку стала хорошим человеком. но вот как женщина себя не ощущаю. Мечтаю о том, что кто то меня полюбит, мне это мешает жить. Мне кажется что я не возбуждаю мужа,потому что сама себя веду неправильно. Сама я тоже сильного возбуждения по отношению к мужчинам не испытываю. интерес да. а вот с плане секса пусто. Помогите понять, что делать?

Екатерина, здравствуйте!

С уважением отношусь к тому, что Вы пытаетесь разобраться, и не только о муже размышляете, но и в себе ищете...

Вы спрашиваете, что делать? Мне этот вопрос кажется преждевременным. Я бы сначала попробовала понять, а что есть на данный момент. Вы немного пишете об этом: "женщиной себя не ощущаю", "возбуждения к мужчинам не испытываю"...

Я бы предложила Вам пока "побыть в этом месте": а что значит для Вас - ощущать себя женщиной, была ли у Вас в жизни любовь как в кино, что с Вами происходит, когда Вы думает о такой любви, что такого происходит в Вашей жизни, что так хочется "сбегать" в мечты, как Вы чувствует нехватку любви.....

Я пишу Вам вопросы, которые бы задавала, если бы Вы были у меня на консультации, пробовала бы понять ситуацию Вашей внутренней и внешней жизни и только потом искала бы ответы - что с этим делать

Мне интересна эта тема, я сама с удовольствием разбиралась в своей женственности, сексуальности. Поэтому, если Вы заинтересованы, мы можем разбираться в Вашей ситуации через скайп-консультации.