Мой характер, что с ним?

Лина 01.11.2012

У меня какоето странное раздвоение характера.. я то грубая и жесткая..то милая и ласковая... и это невозможно предугадать..но самое главное я чувствую четкую грань..между нами.. спорю сама с собой..слышу голос..во мне появляется надменность и грубость... ..

или я настоящая..добрая нежная..ласковая...

но из-за всех этиш учебных стрессов..я срываюсь дома..на любимом тоже..

у меня было такое однажды..я переборола себя плохую.. очень долго была нежной веселой.. любящей..просто прелесть..не повышала тон..у меня получилось...

а сейчас опять срывы..и я этого не чувствую..чтото уснуло во мне..

знаете срессы не только из-за учебы.. в семье проблемы..мать пьет с 15 лет..лишена прав.. издевается над бабушкой..бабушка нервозная стала.. и я тоже.. и все это так надоело..у меня появилась моральная усталось..отсутсвует желание стремиться..или мне его подавляют..

помогите как стать мягче снова.. самой..не смотря на эти дрязки в семье.. как стать заботливее и милее.. доброй...

Стамбеков Амангельды Ануарбекович

Добрый день, Лина! Позвоните  на любой из указанных мною телефонов и я проконсультирую Вас бесплатно.