Страх смерти

Sabiko 31.10.2012

Здравствуйте!!! За октябрь месяц этого года у нас в компании умерло подряд 3 человека. Я очень впечатлительная, и, как говорится, принимаю всё близко к сердцу. У меня и раньше были панические атаки, приступы страха и т.д.. Но сейчас этот страх обострился.\"Повышенная плаксивость, головокружение, потливость, удушье, учащенное сердцебиение, тошнота\" Я копаюсь в себе, ищу в себе болячки. и мне кажется, что случиться что то плохое. Я уже прочла не мало литературы, посетила много сайтов, просвещённых этой проблеме. Подскажите, пожалуйста, что мне делать???

"Я копаюсь в себе, ищу в себе болячки. и мне кажется, что случиться что то плохое. Я уже прочла не мало литературы, посетила много сайтов, просвещённых этой проблеме. Подскажите, пожалуйста, что мне делать???"

Перестать копаться в себе, перестать искать болячки. Заняться своей учебой или работой, если работаете. Посетить любой социально-психологический тренинг, посмотрите кто ведет тренинг: у тренера обязательно должно быть соответствующее образование, опыт работы, обязательно почитайте отзывы в интернете, в газетах или расспрашивайте знакомых, кто уже был на тренинге, какие результаты в жизни у них появились, что изменилось в лучшую сторону в их жизни. Почитайте в Моем мире о тренинговом центре "АруАна", заинтересуетесь, звоните. Живите и радуйтесь!