Помогите определиться

Настя 29.10.2012

Сейчас я учусь в 10 классе и думала,что определилась с выбором профессии. Но у меня все равно остались сомнения.Сначала я хотела стать психологом т.к меня это очень привлекает я много читала об этой профессии(что бы лучше понять ее)мне кажется это довольно интересна разбираться в психологии людей,понимать какие они есть на самом деле,помогать им,анализировать их личности,составлять психологические портреты.Потом я хотела стать(и считала это окончательным выбором)связи с общественностью-это на мой взгляд свершено противоположная профессия в определенной степени тоже творческая как и психология.Там предстояло бы раскрывать потенциал компании,организаций не столь важно много интересных людей.Так же меня безумно манит искусство разнообразно от картин до кино индустрии.В картинах красота линий и подача художника как он видет этот мир,не передаваемых красках.Книги характер герое,интересные сюжеты об искусстве можно говорить вечно.Я знаю что все профессии в своей степени интересные и творческие,но вот проблема в током огромном разнообразии профессии я не могу определится со своей,помогите определится!

Настя, то что вам интересно, вы определили. Теперь представьте что вы хотели бы делать всю жизнь. Для этого вам нужно представить свою работу детальнее, представьте что вы делаете, как делаете на работе и что вам хочется делать больше всего.