Кошмары

динара 27.10.2012

Здраствуйте! мне снится что я могу умереть или мой близки человек, как будто я умру и мне об этом сообщают, ив некоторых снах выпадают зубы я очень боюсь помогите пожалуйста

Здравствуйте,Динара.Сновидения о смерти могут иметь множественный смысл.Иногда говорят-лучше умереть,чем испытывать такой стыд.Другая причина-ощущене своей беспомощности и бессилия.Ведь,если Вы слабая-то жизнь опасна.Другая причина-обостренное чувство вины.Если кто-то умер,или Вы кому-то не помогли.а тому человеку плохо,Вам может сниться смерть,как наказание.И много других вариантов.Но,я Вас успокою-это не вещие сны.Чаще всего,от ощущения одиночества,и что Вас не понимают.

Выпадение зубов также может говорить о желании от всех защититься.А самая надежная защита-это защита младенца в маминых объятиях.Каждый ребенок ищет защиты у мамы.Поэтому,выпадение зубов говорит о желании быть младенцем,у которого зубки еще не выросли,и,значит,он под надежной защитой.Ясно одно-у Вас накопились психологические затруднения в жизни.И,когда Вы их решите-сновидения подобного рода-исчезнут.оптимизма Вам!