Что делать дальше?

Ирина 27.10.2012

Я запуталась.я учусь в 9 классе.класс разделен.у меня есть подруга * и друзья х.те и те друг друга не воспринимают хорошо. подруга * обижалась на то,что я ей уделяю мало внимания,я помирилась с ней...но теперь друзья х обиделись.и сами пошли сегодня гулять.и я не знаю,что делать.с одной стороны,я понимаю,что подруга * хороший друг,который меня поддержит,но с друзьями х мне интересно гулять,они веселые.то есть мне и хочется погулять ,но и иметь лучшего друга.мне бы определиться-кого выбрать и дружить.

Ирина, Высшим пилотажем будет, если Вам удастся подружить друзей и подругу. Расскажите друзьям х, что подруга * - хорошая девченка, расскажите о её достоинствах, о том, почему Вам нравится с ней дружить. И подруге объясните, что веселые люди тоже могут быть  хорошими и добрыми.