Не знаю, что делать с этими отношениями

Алина 27.10.2012

Здравствуйте. Не могу разобраться в своих чувствах к моему мужчине. Он добрый человек 53 лет. Но меня напрягает финансовая сторона дела.У нас отношения длятся 4-ый год, при этом живем у меня, за исключением тех часов, что он бывает в своей квартире. Он оплачивает за свои 2 квартиры, а я за свою - где пользуемся вместе всем. В одной из его квартир проживает его 30-летняя дочь с мужем и 2 детьми. По любому зову дочери он у неё, я не против помогать - посидеть с детьми, но считаю, что оплачивать проживание, одевать внуков, давать деньги взрослым людям, у которых двое детей - это перебор!Получается, что я содержу нас, а он своих детей! Как быть? Что делать, чтоб человек понял, что неправ? Или не стОит объяснять?

УВажаемая Алина.

Вы оба - уже сложившиеся личности, у каждого из Вас сложившийся порядок жизни. Его право помогать или не помогать своим детям. Но Вам нужно  сказать своему мужчине, что Вам тяжело содержать вас двоих и, что Вам хотелось бы рассчитывать на его поддержку.

Удачи Вам!