Полюбила девушку. И не знаю, что мне с эти делать

Мария (32 года) 02.11.2018

Мне 26 лет. У меня двое детей. В разводе. Три года назад полюбила девушку. Я не разочарованна в мужчинах. Так вышло, и все. Вместе мы быть не можем. Мы встречались. Моя мама чуть сума не сошла. Просила меня образумиться. Насчёт детей я переживала, как же им объяснить. Мы были вместе, даже жили но не долго. Была ревность сумасшедшая. И сейчас ничего не изменилось. Расстались. Теперь она меня винит во всем. Морально уничтожает я бы сказала. У обоих чувства. Но мы при встрече как собаки цепные. Вроде друг другу счастья желаем. А потом ненавидим и убить готовы. Если вместе целыми днями то все хорошо. Стоит расстаться на час. Все. Начинаются смс со словами грязными. Душа болит у меня. Может я чувствую свою вину? Как мне избавиться от этого? Помогите пожалуйста!!!!

Коваленко Ангелина Александровна

Мария, у вас призошло некоторое травмирующее событие, после которого у вас сменились предпочтения. Выйти из данной ситуации, можно проработкой этого события со специалистом.

Обращайтесь, буду рада вам помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Мария, здравствуйте!

Отношения, независимо, традиционные они или нет, должны приносить, в большей части, радость.

Как Вы пишете, в Ваших отношениях больше напряжения и непонимания, чем чего-то положительного.

Что происходит с Вашим состоянием, а так же, какие потребности движут Вашей женской природой, рекомендую Вам разобрать в формате очной консультации.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Астане.