Настроение меняется каждые 30 минут

Александр 26.10.2012

Здравствуйте, не могу справится с собой, мне кажется что все специально мне вредят. Например сегодня попал в ДТП, в очереди передомной влезла женщина без очереди, не могу себя больше сдерживать. хочется комуто приченить боль, это пример только сегодняшнего дня, то хочу в тюрьму, то нет, пока сдерживаюсь, но грань уже близко. настроение меняется каждые 30 минут

Александр, добрый день.

Вы описали свои "симптом", но не написали какой-либо информации о себе. Поэтому мой ответ лишь в форме предположения. Зачастую, злость у мужчины связана с его отношениями с матерью (родительской семье, системе). Почему сейчас - видимо произошло какое-то событие, которое "запустило" когда-то непережитые чувства. Злость, это форма "претензии" к родителям. В любом случае это лучше исследовать на очной консультации. Удачи!