Он верит только другу

юлия 26.10.2012

Мне 21 год,ему 32 года на родине у него жена и дети.Нас познакомил его друг на новый год,но я отказала ему он ходил за мной 7 месяцев,потом я соглосилась.Мы вмести уже 4 месяца,но его друг с каждым днем дает ему советов все больше и больше.Мы начили ругаться из-за этого.У его друга рыльца в пушку он не дает мне проходу только и говорит я тебя хочу.Я сказала об этом своему молодому человеку,а он мне говорт-я спросил у него,он мне сказал такого не было она все врет.А если придеться выбирать мне кажется он выберит друга. Помогите как отучить его от друга

Юлия, Вам необходимо определиться с отношенями с молодым человеком, подумать что Вас ждет в будущем, узнать его дальнейшие планы. У него есть семья и скорее всего, он не собирается уходить из нее, Что будете делать ВЫ? С другом все просто- говорите о его приставаниях и смотрите, какие  действия ваш мужчина предпримет, и сделайте сами вывод  для себя.