Обрезали крылья

нурлан 26.10.2012

Здравствуйте, в этом году я собирался поступать в Москву во вгик, на режиссерский факультет это моя мечта еще со школы я упорно готовился, пошел работать на завод что бы заработать деньги. Однако мои родные относились к этому не серьезно даже смеялись. От них не было не подержки, помощи в итоге я смог накопить деньги только на билет в один конец. О поступлении мне пришлось забыть. После этого я нечего хочу вообще, абсолютно мне нечего не нужно нечего не увлекает. Я стал как овощ. И кино перестало привлекать как раньше, больше нет вдохновения. Я не знаю куда двигаться дальше, да и есть смысл. Даже если я буду умирать, я нечего не буду делать что бы спасти себя. Мне все равно, любое мнение я считаю чушью. А еще я не знаю в чем смысл жизни, для чего жить зачем. Счастье что такое. Вот так:) надеюсь вы мне поможете. Как мне выйти из такого состояния. Я хочу снова двигаться куда то

Киселевская Светлана Владимировна

"...я не знаю в чем смысл жизни, для чего жить, зачем.."

По высказыванию Ф. Ницше - «тот, кто знает, «зачем» жить, преодолеет почти любое «как»»...
Рекомендую Вам, почитать о смысле жизни - В. Франкла.
http://psiholog-dnepr.com.ua/view-and-read/logotherapy
Может быть, у Вас получится найти ответ на Ваш вопрос.
Безусловно – желательно поработать с психологом в индивидуальном порядке.
Так как, вопрос о смысле жизни - это запрос на длительную психотерапию, а не формат переписки в Интернете.
Но, отчего-то, Вы не идете к психологу

Как-то Вы сразу "сдулись"....

Поработали - не получилось - жизнь кончилась....

И так все просто? А поработать пару лет, чтобы обеспечить деньгами Ваши желания?

"Опыт - это то, что мы получаем, не получив желаемого". Вы получили опыт.

И много еще в жизни надо получить - опыта, чтобы делать - поступки.

Пора взрослеть.

Могу быть помощником.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если так быстро сдались, значит не так уж и хотели...Путь  к желаемому не всегда бывает легок и прост, порой он тернист и ухабист. Но чем больше стремимся и карабкаемся вопреки всему к своей цели, тем больше ценим и себя и свои возможности. Подумайте об этом.Удачи вам!

Нурлан, здравствуйте!

Поступление во ВГИК - это очень серьезная и достойная цель. И подготовка к ее реализации занимает определенное время. Ваша неопытность в таких вопросах создала Вам тупик. На самом деле, он мнимый.

Чем выше цель, тем труднее к ней путь. Удалось накопить деньги на билет - это результат. У Вас есть целый год для того, чтобы усиленно поработать и накопить еще.

Профессия режиссера предполагает нагрузку. Это и стрессы, и физическая усталость. Закаляйтесь, если хотите им стать.

Думаю, что очень целесообразно будет, если Вы обратитесь за личной консультацией. Развить в себе стрессоустойчивость - это то, что Вы можете получить в результате работы с психологом.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.