Я устала, не знаю как бороться с этим!

Ольга 25.10.2012

Здравствуйте! Прошу помоч мне в сложной ситуации! С мужем живем 7 лет, 4 года в браке! Нам по 23 года и полугодовалый ребенок! Все началось 1,5 года назад, когда забеременела! Был жуткий токсикоз, и гулять не хотелось! Он стал гулять по вечерам с друзьями, я не видела ничего плохого в этом! Но гульки затягивались и появилась тревога! Я начала искать, залезла в телефон и нашла переписки с девушками! Там был откровенный флирт и даже смс типа( хочу тебя)!!! После ссоры он клялся и божился, что между ними ничего нет. Любит меня и ребенка, а это просто развлечение так переписываться! И с этого момента все началось, я ковыряюсь в его телефоне( пока не надоело ему и он установил пароль), почте, страничках в соц сетях, карманах, портфеле рабочем, обнюхиваю вещи!!! В телефоне снова находила переписки с девушками, и снова больше не буду, люблю и тд! Сейчас вроде бы все прекратилось, но я съедаю себя! Нет даже секунды чтобы я об этом всем не думала! И каждый день у меня проходит так- проснулась снова негативные мысли, воспоминания, ковыряние в себе, в голове снова пере читываю смс и рисую ТАКИЕ картинки что становится плохо! Обыск мужа, поиск в интернете на все эти темы!!! Каждый день подозреваю в чем-то, на ввязываюсь как банный лист! Мне мало внимания и общения от него! даже когда звоню ему а он на работе, скушаю что на заднем плане! Ага, звук вибо, значит опять переписывается!!! Я устала, постоянно его спрашиваю ты перестал переписываться? Поклянись? Он гуляет по ночам, с друзьями ( хочу в это верить), но у меня опять картинки!!! В цвете! Я устала, не знаю как бороться с этим! Хотела уже к психологи пойти, но поможет ли он? Как справиться с этим, он уже бесится когда видит что пытаюсь залезть на его странички в соц сетях! Говорит, что веду себя как ненормальная и добиваюсь того что мы разойдемся! мне так плохо, начинаю думать что нам раздельное будет лучше, но я люблю его и ребенка без отца оставить не хочу!!! Помогите прошу! Заранее спасибо!

Здравствуйте, Ольга!

У Вас подозрения возникают только потому, что его нет рядом с Вами.

Но каждый человек стремится только туда - где Ему лучше.  Вот и появляется повод его подозревать. Но подозрения могут стать параноей.

И по этому для Вас есть отличный способ как избавиться от паранои и стать счастливой.

Сделать ТАК, чтобы Ему было хорошо рядом с Вами!!!

И тогда ОН будет рядом, а Вы счастливы.