Парень постоянно уезжает к маме

Юлия 25.10.2012

Здравствуйте, мы встречаемся 1,5 года, вместе начали жить год назад. На протяжении всего года он при любом конфликте собирает вещи и уезжает к маме. Я уже не знаю как и вести себя с ним, пытаюсь угодить во всем - плохо, занимаюсь собой и своими делами -плохо, скандалю - плохо. Что делать в такой ситуации, может лучше собраться с силами и закрыть за ним окончательно дверь? Уже нет сил, жить в страхе, что вот-вот опять соберет вещи.

Здравствуйте.Юлия.Посмотрите,как напоминает эта ситуация маленького ребенка,который то и дело из песочницы бегает к маме,так как у него что-то забрали поиграть.Его не научили принимать решения,не научили диалогу.За него все делали другие.И он не может брать ответственность за происходящее.Он бежит и от Вас и от ответственности.Пришло время Вам устать от этого.Семья предполагает взаимную заботу,поддержку,чуткость,помощь,благодарность за все.А на деле-ничего.Вы давно потеряли себя и пытаетесь быть хорошей женой.А он просит,чтобы Вы были хорошей мамой и нянькой.Решите,нужны ли Вам такие отношения,и что-то делайте.