Потеряла смысл жизни

Кристина 25.10.2012

Здравствуйте. потеряла смысл своей жизни, вроде проблемы не такие то и сложные, бывают и по хуже.мне 18лет.два года уже живу одна в другом городе. родители не общаться со мной, кажется они рады были когда я уехала, денег нет работать не успеваю,учусь только 2 курс, да еще ко всему с парнем рассталась это вообще убило меня..друзья есть но и они просто не поймут, со временем замечаю что стала замыкаться в себе все чаще думаю о том что бесполезно живу..устала, не пойму что происходит.. даже не знаю зачем написала сюда, все равно никто не поможет.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Кристина!

Да, это процесс взросления...

Бывают такие периоды в нашей жизни, когда прежние смыслы перестают нас удовлетворять, мы "вырастаем" из них, как из старой одежды. А новые - еще не сформировались.

И это непростое время...

Загляните на страничку моих тренингов. Может быть, Вам захочется принять участие в он-лайн группе "Общение и отношения"... Там соберутся люди, которым тоже интересно и важно понимать себя и друг друга.

Желаю удачи!