Если я виновата?

Айнур 25.10.2012

Я его обманула: взяла кредит не сказав ему. Он узнал после длительного времени. Разозлился, ударил меня несколько раз. Я уехала, забрав детей. После его неоднократных звонков вернулась к нему. Теперь он обижен, все время упрекает меня во лжи, оскорбляет. Отношения зашли в тупик, мы отдалились друг от друга. Я сама его и понимаю, и не понимаю. В душе его презираю. Одно радует - дети мои рядом и с мамой, и с папой (у нас двое сыновей). Как думаете, у нас наладится все? Мысли о разводе не покидают меня, я уверена и его тоже. Однако я не хочу, чтобы по моей вине дети росли в дали от отца, они в нем души не чают.

Спасибо.

Здравствуйте, Айнур!

Само по себе наличие рядом отца и матери не делает детей автоматически счастливыми и успешными. Важно, как живут эти мама и пап, какие у них отношения между собой и как они относятся к детям. Наладятся у вас с мужем отношения или нет, я не знаю, это зависит от того, что вы оба будете делать по отношению друг к другу. Если у вас есть трудности в выстраивании гармоничных отношений с партнёром, идите к психологу и работайте над этими трудностями. Всего наилучшего, Елена.

Я думаю, что все - САМО_ПО_СЕБЕ - не наладится.

Если захотите - будете налаживать.

Зачем и как - большие вопросы, с которыми важно разобраться.

Могу быть помощником.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.