Как помириться с мамой, если я очень виновата?

Евгения 10.08.2015

Здравствуйте, мне 19 лет, поругалась с мамой из-за того, что долгое время её обманывала, говорила, что работаю в ночь, а сама жила с парнем. Так произошло потому что, мой молодой человек очень ей не нравится и она категорически против него, много раз ругались с ней по этому поводу. Каждый раз когда я хотела сказать ей правду и заводила речь о том, что хочу жить со своим молодым человеком она начинала плакать и говорить, что если я так поступлю то лишусь семьи и больше никогда не смогу вернуться домой поэтому я так и не смогла ей признаться, но недавно я всп таки ей все рассказала, на что она сказала, что больше знать меня не хочет, но по прежнему не разрешает жить у парня, а я его люблю и хочу жить с ним, что мне делать, помогите пожалуйста!

Комарова Вера Леонидовна

Ой, а в чем вина то Ваша???

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)