Не могу разобраться в себе

Анна 25.10.2012

Доброго времени суток. Помогите разобратся в себе, последнее время ( 2 месяца) не могу понять что со мной происходит, я чуствую себя никому не нужной, как бы со стороны мужа. У меня двое деток, забот хватает, но постепенно поняла что моя духовная энергия изчерпана, и постепенно нет и физических сил, как бы ничего не хочется делать, хочется закрытся одной, слушать музыку и плакать… Хорошо что детки не дают упасть духом полностью, ведь в глубине души я понимаю что я должна покормить, присматривать, уложить спать. Мой муж перестал делать мне комплименты уже давно, я не чуствую от него тепла, ласки и заботы, только “принеси, подай”. А ведь я прошу не много , только немного ласки, тепла, и внимания, хоть изредка… Конечно я понимаю что мужчин отталкивает женское состояние “нытик”, но и я уже устала улыбатся через силу. Подруг у меня нет таких, с кем бы я могла ” вылить душу”, да и мама умерла давно, и все это время мне некому выговорится, если начинаю говорить по душам с мужем, то он попросту не “слышит” меня, или не хочет услышать….. я не хочу и дальше ходить как робот или зомби, помогите розобратся в себе, дайте совет. Спасибо.

Анна, если Вы хотите изменить взаимоотношения с собой и с мужем, хорошо бы разобраться, что послужило толчком к возникновению проблемы, что происходило у Вас в жизни два месяца назад, что забрало Вашу духовную энергию и физические силы... То состояние, которое вы описываете, похоже на депрессию. И работать необходимо с теми механизмами, которые ее запустили. И разобраться в себе возможно только в присутствии другого человека, своего рода зеркала. Для этого необходимо ваше непосредственное участие. Захотите разбираться - пишете, буду рада помочь.

Здравствуйте,Анна.В ВАшей ситуации эгоистичный,упрямый муж поглотил мягкую,покорную,уступчивую,податливую женщину.Вы думали,что хорошая жена это та.которая во всем угождает и прощает мужа.Он это увидел и сел Вам на голову.Сделал вид,что он во всем прав,а Вы-ничего не умеющая и вообще,пустое место.Все это произошло с Вашей подачи.Отношения в норме должны строиться как равные.Забота,поддержка,чуткость должны сопровождаться благодарностью супруга.А ВЫ позволили все делать только для него.Вы должны научиться себя любить больше.чем мужа.Тогда появится требовательность,жесткость и настойчивость.Он увидит в Вас силу.А Ваш муж признает только силу.Выходите из образа беспомощной женщины и устанавливайте все так,как Вам нравится.У Вас дети,и он от Вас зависит.Устраивайте скандалы,выставляйте чемоданы за дверь.Тогда он поймет,что теряет.А пока,Вы живете в роли жертвы,и она Вам лучше всех других ролей.Решительности Вам!