Трясутся руки

2620 2 ответов

Анастасия 24.10.2012

Я работаю в казино. когда начинаю работать с гостями у меня трясутся руки. я почему-то боюсь их. помогите пожалуйста!!! что мне делать..??

Консультации, которые помогли людям:

Тело- продолжение души человека. Если вы выбрали работу связанную с руками, в данном случае вы показываете клиентам свою душу через руки, то вас должно вдохновлять, что вы не просто зарабатываете деньги, а легкими манипуляциями рук. Вы вступаете в контакт с вашими клментами, делая движения руками. Клиент может считать легкость и ловкость движения рук, как как призыв к более глубокому контакту и не может удержаться от этой мысли. И поэтому вы считываете это. Для того, чтобы поставить четкие границы где вы занимаетесь работой, и где вы занимаетесь любовью вашими руками, вы должны начать тренироваться разминать руки, смотреть на них, изучать их движаниях в разных ситуациях. Когда вы со своим молодым человеком, у вас сексуальный характер движений рук. Вы гладете его по щеке, маните его к себе и точно понимаете, что это для любви. А когда вы работаете с картами ловкость рук и чувтвительность остается, но интимный канал вы прикрываете усилием воли. Таким образом, вы становитесь хозяйкой положения. Начнете практиковаться, начнете замечать не только эти два диаметрально противоположных аспекта применения рук, но и другие.  Желаю удачи в освоении вашего уникального инструмента контакта с миром - телом и руками! Могу предложить вам мои занятия актерским мастерством и пантамимой для того, чтобы расширить свои понятия не только о руках, но и обо всем теле  в целом.

С уважением, Евгения.

Консультации, которые помогли людям:

Галочкина Елена Борисовна

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Анастасия!

Надо понимать, чего именно вы боитесь.  Страх - эмоция, предупреждающая нас об опасности, и поэтому его игнорировать нельзя. Другое дело, что эта эмоция может быть здоровой (когда действительно есть чего бояться) и невротической (когда на самом деле бояться нечего). В первом случае надо понимать источник опасности и характер угрозы и принимать меры по своей защите, и тогда страх должен исчезнуть или хотя ослабеть, во втором случае надо менять свои невротические процессы "пугания" самой себя. Всего наилучшего, Елена.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ