Трясутся руки, что делать?

ирина 01.03.2014

Скажите пож я работаю мед сестрой в больнице,при введении внутривенной иньекции больным со мной все нормально,но когда я ввожу иньекцию сотрудникам или знакомым у меня начинают трястись руки что мне делать?

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Ирина! Очень мало информации для того, что-бы что-то сказать наверняка, но можно предположить, что вам очень важно мнение знакомых о себе и вы очень боитесь показаться вдруг непрофессиональной именно сослуживцам, друзьям и знакомым. А вот на чужих людей это не распространяется. Примерьте к себе, - если это ваш случай - стоит поработать над поднятием самооценки. В любом случае со специалистом - психологом вы разберетесь быстрее. Удачи вам.

Дышкант Алёна Владимировна, психолог Херсон

Ирина,только на индивидуальной консультации с психологом Вы сможете найти ответ. Возможно что-то, когда-то произошло,даже может и не с Вами, информация поступила ,мозг зпомнил, а руки теперь "сопротивляются".

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон