Не ладится с парнем

Екатерина 08.07.2016

Здравствуйте,у меня никак неладится с парнем,встречаемся год и три месяца ,но за это время уже очень много раз расставались так что я с вещами уезжала к родителям/друзьям/отэль,и ругаемся почти каждый день и всё из за какой то ерунды.дело в том что он неважно что скажет/обидет,считает что виновата я и говорит что мне надо быть проще,изменится,хотя виноват сам ,и так всегда,ставит своих друз.на 1е место и мне это ненравится что главное не мы/я а они,столько раз из этого ругались,я незнаю уже как мне себя вести,уже и игнорировать пробовала и всё в шутку переводить и сюси пуси иногда уже и мы разговаривали,обговаривали проблему,а если я стою на своём и мы начинаем ругатся,он психует оскорбляет,и в итоге доходит что я хочу просто сесть в машину и разбится.ему 31 а мне 22.

Уважаемая Екатерина! Мужчина так устроен, что ценности в его жизни выглядят примерно так 1. Я , моя работа, моя карьера.   2. Мои хобби, спорт охота, рыбалка. 3. Мои друзья. 4. Моя семья, женщины. Это мужская природа.

Екатерина

,а если я стою на своём

Упрямая женщина - это неприлично, ни одному мужчине не нравятся упрямые женщины.

Екатерина

ругаемся почти каждый день

Возможно Вы и Ваш парень просто ещё не готовы строить нормальные, гармоничные, взрослые отношения. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан