Парень начал уделять мало времени

Мария 23.10.2012

У меня такая проблема ...встречаюсь с парням уже почти год...когда мы с ним познакомились я просто не могла его полюбить..бегала от него..не могла стоять с ним рядом..меня все толкали к нему что бы я с ним встречалась...я не могла этого сделать..он мне подарил на 8 марта этого года большой букет роз и золотое обручальное кольцо....потом я поняла что люблю его...в начале когда начали встречаться я не поняла этого что мы вместе...он мне писал ,звонил каждый день,смс в агент отправлял а щас я этого всего не замечаю,пишу ему в агент он отвечает,ну бывает что сам пишет первый,на смс вообще не отвечает когда я ему пишу на телефон,как будта вообще отварачивается от меня,бывало такое он не подойдет не поцелует меня,пока я сама не подойду к нему он не может сделать первый шаг сам,сейчас он работает на заводе с 8 утра до 5 вечера,потом приезжает домой и дома целыми днями работает,мы с ним уже говорили на эти темы ,он даже бывает не слышет меня или не может понять.....иногда говорит я тебе щас позвоню мин через 40 я говорю хорошо проходит час ,два,не звонит не пишет ,я к нему звоню он мне говорит вот я щас не дома и все такое...ну блин можно же было хотя бы позвонить сказать что он поедет куда либо что бы я не ждала его....что мне делать скажите пожалуйста...

Здравствуйте, Мария.

Маш, отношения, как и все в этом мире, со временем претерпевают изменения. Т.е. есть циклы и стадии. И первая бурная стадия, когда хочется всегда быть вместе сменяется на более спокойную, т.е. не всегда парень будет пылок и нежен, но это не всегда обозначает, что он перестал любить, но и не исключает...

Кроме того, мужчина по сути - завоеватель. Он долго Вас завоевывал, красиво :-).  Добился своего - Вы его полюбили. Ну вот он и успокоился. Чего теперь суетиться? В себе он уверен, в Вашей любви тоже, почему бы не заняться делами, друзьями. Ведь кроме любимой девушки есть еще много интересного и важного в жизни...

Как же мы с Вами узнаем что у него там в голове? Кто лучше всего знает ситуацию? Он. Ну, значит его и надо спрашивать! Спрашивала - не слышит и не отвечает вразумительно? А это точно был вопрос, а не упрек, наезд, выговор и пр.? :-) Чтобы получить вразумительный конкретный ответ, надо задать однозначный, конкретный вопрос.

Маш, а вы его делами, работой, друзьями интересуетесь? Не контроль и допрос, а интерес.

Маша, а что если Вам провести эксперимент? Соответствуйте ему: не звонит и Вы наберитесь терпения и не звоните, а позвонит - скажите, что заняты и позже перезвоните и не перезванивайте... Живите своей жизнью и другими интересами. Ну кроме него Вас еще что-то же интересует? Только не переиграйте! В меру.

А там как будет...Если нужна - объявится и будет более внимателен с Вашей подачи, Вы до него донесете, что кроме любви Вы нуждаетесь еще и в  уважении, например. Если нет, ну, что ж, "прошла любовь, завяли помидоры", будем жить дальше! Осчастливим своей любовью кого-то другого! :-)

И еще проверьте себя, Мария: не получилось ли так, что сначала Вы избегали его, а теперь хотите всю его жизнь взять под собственный контроль? Любовь любовью, но личное пространство у каждого должно быть, иначе очень быстро может наступить усталость... Хотите контролировать, контролируйте, но, надев ошейник, сделайте длинным поводок. :-) Должно оставаться ощущение свободы. Иначе отношения могут очень быстро зайти в тупик.

Все это информация к размышлению и поиску своих способов взаимодействия и способов решения.

Если есть желание личной встречи, то с 28 по 4 ноября я буду в Алмате, обращайтесь :-)

Удачи!