Девушка уделяет мало времени

Роман 25.11.2015

У меня проблема. Девушка уделяет мне мало времени. Дело в том что у нее есть мама и она родила себе 3-го ребенка и постоянно когда моя девушка (Лена) находиться дома ее заставляют сидеть с малым, а она не может и слова сказать против. Я постоянно бегаю за ней(встречаю, провожаю и т.д.), я хочу получить хоть какую то отдачу к себе, но я не знаю как поговорить с ней об этом...

Киселевская Светлана Владимировна

Роман, о том

Роман

как поговорить с ней об этом

читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу