Развод, не знаю что делать

света 23.10.2012

Дорогие психологи! хочу вас попросить о помощи... меня зовут света моего мужа стас. мы в браке уже 13 лет у нас трое детей..но так случилось что мы уже почти 2 года вместе не живем..он живвет с мамой а я с детьми..иногда приходит ночевать говорит что любит и хочет с нами жить но приходит утро и он теряется на неделю...не о чем поговорить с ним не могу не идет на разговор.. у него есть девушка..живет себе припеваючи что меня и бесит ..помогает платить за садик и всё..дети на выходные бывают у свекрови но папу они там не видят так как он вечно с друзьями..посоветуйте стоит ли его возвращать....извините если не всё понятно..на эмоциях...

Здравствуйте, Света!

Ожидая действий от мужа, Вы можете потерять самое прекрасное время Вашей жизни? Вы  в браке с этим человеком 13 лет, но он вам практически не муж и не отец.   Чего еще ждать?

Вы заслуживаете на счастье - и это должно быть ВАшим девизом в жизни.  Начните жить для себя и для детей.  Сделайте так, чтобы Вам и Вашим детям было хорошо. и тогда вы поймете, что лучше  без него чем с ним.  Жизнь настолько ценна, что жалко тратить время на  ошибки (в данном случае пишу о ВАшем муже).

Удачи!

Что значит - возвращать его?

Он что, вещь, которую Вы можете переложить с места на место?

Стоит подумать о том, как и чем жить Вам....

У Вас уже нет семьи, а Вы этого не видите....

Живете иллюзиями и не можете смириться с фактами....

Вам бы к психологу на личный прием, и разобраться со своей жизнью.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Спросите себя, насколько вы себя уважаете и цените, что готовы позволять мужу такое отношение. Мужчина позволяет себе обращаться с женщиной ровно так, как она позволяет с собой обращаться. И возможно переоценив свое отношение к себе, начав любить себя, вы увидите как и остальные начнут воспринимать вас иначе. Все в ваших руках.Подумайте об этом.Удачи вам!