Почему Катя плачет?

Саша 23.10.2012

В чем заключается смысл плача девочки?Это плач-испуг, плач-обида,плач-каприз, плач-способ привлечь внимание, плач-манипуляция, плач-горе,плач-боль, плач-разочарование? "Катя - впечатлительная девочка. Чуть что,слезы так и брызжут фонтаном. Дома она от родителей грубого слова не слышит,а во дворе её то и дела до слез доводят, Мама даже не может сказать, что её обижают, просто она такая нежная натура,всего боится и сразу обижается. А главное - очень долго успокоиться не может. Родители уже её и валерьянкой поили и обещали выполнить все желания, не помогает."

Овсяник Людмила Михайловна

Папе надо взять свою дочку и показать ей мир за дверями дома.  У ребенка трудности отщения с детьми и взрослыми и , возможно,  куча страхов. Поход к детскому психологу  очень даже не лишнее.