Что он хочет?

Анна 23.10.2012

У меня такая ситуация.Мой друг предложил мне встречаться,но я отказалась,позже он заявил,что ему не нужны отношения!И я начала за ним бегать,он меня отталкивал,позже он сам появился и у нас был секс!И я предложила сама ему "Секс по дружбе"!Никаких обязательств,я ему нравлюсь и он мне...Был обычный секс,но позже он стал не просто заниматься со мной сексом,а начал проявлять в сексе любовь!Но мы так сблизились сначало как друзья разговаривали после секса ,прикалывались,и даже во время секса у нас бывает разговор мы очень хорошие друзья ,и последнее время в сексе он начал проявлять любовь!Что делать?Почему он так себя ведет?И как вы думаете ,что будет дальше?

А что Вас "напугало"?

Что он "проявляет любовь"? (интересно, в чем и чем это проявляется:)?)

Очеловечивает сексуальные отношения:).

Вы боитесь - человеческого - в сексе?

Что будет дальше...? - дальше кто-то один из Вас привыкнет или "влюбится"....

Другой этого испугается, и попытается расстаться.

Будут боль и пр....

Или просто Вам или ему это надоест...

Или... - вариантов много.

Какой Ваш?

Обращайтесь.

Г.Идрисов.