Как избавиться от ревности?

Хава 23.10.2012

Мне 25 лет мы с мужем вмести уже третий год.Его зовут Мухтар. Живем мы в Дагестане. Я работаю на Почте Росси бухгалтером. У нас в семье проблема в том что мы с ним постоянно ругаемся грубо говоря по мелочам.Мы не можем друг другу доверять и ревнивые оба,хоть и ничего серьезного не замечали в плане измены и т.д. Я бы хотела у Васа спросить что нам делать? Как научиться доверять? Как избавиться от ревности и как стать самоуверенной женщиной.Большое спасибо!!!

Комарова Вера Леонидовна

 Хава! Вы всё время пишете не про СЕБЯ, а про ... нас (а муж имеет совершенно иное мнение по поводу того, что вы пишете ("У нас в семье проблема... мы с ним постоянно ругаемся ... мы не можем друг другу доверять и ревнивые оба ... не замечали в плане измены и т.д.... что нам делать")! Отделите свои чувства и действия от его! Вы не единое целое, Вы и он - разные и у вас у каждого свои чувства, свои действия, своё реагирование...