Расставание с мужем

Елена 23.10.2012

Здравствуйте,меня зовут Елена,мне 47 лет.Три года назад я вышла замуж -ему 49 лет.От предыдущих браков у мужа остался долг 220 000 долларов и нет никакого своего угла.Первый год мы хорошо зарабатывали и снимали квартиру,потом фирма закрылась,я нашла работу сразу,а муж 1.5 года сидел дома.Это время мы жили с моей мамой в ее квартире.Сейчас он устроился на низкооплачиваемую работу-водителем.Он не смог хорлошо относится к моей маме к моей младшей дочери,все время говорит-что они плохие,все не так,ничего не делает в квартире.Если коротко-то у нас нет отношений,мы живем как в комунальной квартире,нет общих интересов.Вчера я набралась смелости и сказала ему об этом,не хочу больше жить вместе с ним.Но жалость не дает мне сделать плоследний шаг-указать ему на дверь,ему некуда идти.Я пью успокоительные препараты,очень устала.Я боюсь,боюсь одиночества,уже возраст,мне так обидно,что ничего не получилось.Посоветуйте,как с этим справиться?С уважением,Елена!

Посоветовать Вам, как справиться  - с чем?

Со страхом остаться одной?

С тем, что Вы не можете выселить человека, который просто лишний в Вашей жизни?

С излишней Вашей жалостью - к другому, а не к себе и своей дочери?

С обидой, что у Вас не сложилось?

Или справиться с тем, что Ваша жизнь и Вы - непонятны самой себе и поэтому Вы зашли в тупик?

Обращайтесь - могу помогать - "справиться".

Г.Идрисов