Мне изменяет мой муж

наташа 23.10.2012

Мне31год у нас трое дитей на неделе я узнала что он гуляет пьет с женщиной легкого поведение у меня голова кругом идет он вавсем обвиняет мою сестру что она мне все росказала хотямое причуствие меня не когда не обманывала не знаю как поступить?

Наташа,  поступать лучше всего так, как Вам хочется, чтобы не было потом соблазна считать кого-то виноватым. Но поскольку дело касается отношений в паре, надо все обсудить с мужем. Решение примете только вы вместе.

Если не получается диалог, можно найти человека, который сможет профессионально организовать ваш разговор.

Обсудите все, услышите  претензии и ожидания мужа, выскажете свои претензии и ожидания, тогда можно будет найти баланс и решить, как поступать.

Помочь может семейный психотерапевт или психолог.