Мне изменил мой первый парень

Мария 15.05.2015

Мне изменил мой первый парень,измену переношу очень тяжело ,появилась депрессия ,каждый день истерика ,хочу его забыть ,но не могу.

Здравствуйте, Мария. Если Вы решили завершить эти отношения, то что бы его было проще было отпустить его из своего сердца рекомендую Вам эффективную технику:
Прием не отправленных писем.
В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.
С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.
В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Петров Сергей Викторович

Мария

Мне изменил мой первый парень,

Поясните пожалуйста что вы имеете в виду. Что значит первый парень? А после него еще были отношения? А изменил когда вы встречались или после?

Мария

хочу его забыть ,но не могу.

А что вы к нему испытываете? Какие чувства?

Петров Сергей Викторович, психолог в Минске