Подскажите, как быть?

Анастасия 22.10.2012

Здравствуйте,я опустила руки в учёбе,дело в том что в том году было всё прекрасно с преподователем,ну а в этом 2012 году,всё начилось преподователь по экономике начала меня гнобить при всех,каждый день,всё что я не спрашивала по предмету(а у меня 4 курс)экономики,её не нравилось,она орёт,не кричит а орёт!и теперь у меня дипломная а я ушла из ёе кабинета потомучто она меня довела до слёз(уже в какой раз до слёз)я встала и ушла,а теперь проходит время и мне надо сдавать курсовой проект а я не чего не знаю,и незнаю что делать,подскажите как быть?

Здравствуйте, Анастасия!

Стоит научиться контролировать свои эмоции это умение поможет вам сберечь здоровье, и энергию что бы написать курсовую. Если преподаватель действительно неадекватно себя ведет обратитесь за помощью. В любом случае не показывайте ей что ее крик вас обижает. Разговаривайте только на темы касающиеся предмета.

С уважением.