Не люблю родителей!

Татьяна 22.10.2012

Здравствуйте! Хотела вот поделиться с вами своей бедой! Дело в том, что я ненавижу своих родителей! В детстве мама всегда орала на меня, папа любил выпить....когда трезвый ненормальный, а когда выпьет, то вообще кошмар! Приходил пьяный бил и меня, и мать, и сестру! Всегда обзывал! Хорошего слова не слышала....что-то не то сделаешь и мать тоже матами крыла! У меня не было друзей, я никогда не праздновала свой День Рождения...даже тортика не было! Была я в 10-м классе, все девочки так красиво одеваются, а моей маме все равно во что меня одевать! Дело не в деньгах, да и не просила я вещей из магазинов, просто всегда ходили на рынок всей семьей и отец покупал костюмы и штаны на два размера больше…на вырост. Просила купить что-то другое, так я сразу была: непонимающий щенком, как говорил отец. Я ходила, как пугало, парни шарахались от меня! Все детки гуляют вечером, компании образовуются, а мне в 22:00 уже надо лежать в кровати! Я была так одинока! Хотела поступить в один университет, но маме было плевать, она пошла и подала документы в другой! Вот начались дискотеки в университете, все ходят, отдыхают, а мне нельзя! Где-то задержусь, сразу звонки и крики, маты, где же я хожу, пробовала огрызаться – били! Все говорили: пока за наш счет живешь, то будешь делать то, что скажем мы! Сестра не выдержала этого и ушла из дома! Она старше меня на 4 года, папа не разрешал даже до 23:00 погулять! Потом у меня появился парень, каждый день я выслушивала от родителей о том, что мне еще рано о парнях думать! Постоянно мальчика угнетали! В итоге, он меня бросил! Осталась я одна! Постоянно грызли из-за денег, говорили, что когда начну зарабатывать сама, то тогда отстанут! Чуть что говорила, то я сразу была не понимающим гавном! В 19 лет я пошла работать, было очень тяжело: днём училась, вечером работала, пыталась ночью уроки сделать. У меня не было ни одной подружки, даже поплакать в жилетку было некому! Мама начала потом упрекать, что у меня нет подружек. Я приглашу к себе домой подругу, сидим, чай пьем…….придет мама и начнет мне зудень над ухом, что мы мешаем ей, что скоро папа придет и будет злиться, чтобы я скорее ее выпровожала, так подруги и терялись, меня зовут гулять, а я не могу, потому что не пускали! Я так одинока был! Вот сейчас мне 21, я познакомилась с парнем, который меня очень любит, понимает с полуслова! Я его тоже очень люблю! Я первый раз за всю жизнь чувствую себя так хорошо, чувствую себя нужной! Только он живет в Росси, а я в Украине. И вот я хочу приехать к нему, месяц жить будем вместе, и все бы хорошо, да только мама начала свою песню, что она никуда меня не пускает, что если он хочет, то пускай приедет ко мне сам. Он бы приехал, но он учится на дневном и не может пропускать, да и если я буду жить у него, то он у меня жить не сможет….папа скорее повесится, чем разрешит ему у нас жить, а у него не хватит денег снять квартиру тут. Мальчик с ней познакомиться хотел, но она даже слышать об этом не хочет! Она говорит, что отпустит меня, а со мной там что-то случиться и папа ее убьет потом, а ей ее жизнь дорога! Я ей сказала, что с ним я счастлива! Ей все равно! Я жить не хочу, я так ненавижу их, что просто слезы с глаз текут от этой ненависти! Я купила билеты уже, но она рыщет по всех комнатах чтобы найти их и порвать! Я заработала сама на эту поездку и ни копейки не попросила! Она грозиться меня закрыть дома, к батарее приковать, но я не уеду! Я предупредила, что наложу на себя руки, на что услышала ее ответ, что если хочу, то могу сдохнуть прямо сейчас, ей все равно, главное, чтобы ее отец потом не убил. Если я скажу отцу куда я уезжаю, то он вообще меня убьет одним ударом! Я сбегу из дома в день отъезда, но вот когда вернусь, то чувствую, что меня дома и убьют же! Грустно, что я родилась у таких людей! 21 год, а я не имею права ни на что! Хотя в моем возрасте в 21 год у моей матери уже сестра моя родилась! Вот сижу и не знаю…..как еще достучаться можно до нее….или же придется сбежать….

Овсяник Людмила Михайловна

Татьяна! Взрослая  Вы уже. ВЗРОСЛАЯ!  Живите, как хотите. И скорее отделяйтесь от родителей.

Так бывает, что мать не может высказать свою любовь к своему ребенку и бесконечно его унижает. В такой ситуации,  ребенок всю жизнь пытается доказать матери, что он достоин любви ее. Ситуация,  где нет финала.

Не сможете Вы ничего ей доказать и стоит подумать о том, что Вы сами  можете строить СВОЮ жизнь без зависимости от мамы. Маму не переделаете, а вот свою жизнь  "испортите".

Думайте!