Проблема с парнем

ксюша 21.10.2012

Дело в том что я встречаюсь с парнем на расстоянии.раньше я его очень сильно ревновала. только теперь он стал меня ревновать.он мне не доверяет и считает,что я ему изменяю.но это не так. я не знаю что делать. Я очень хочу сохранить наши отношения. помогите!

Здравствуйте, Ксюша!

Недоверие с любовью сочетается очень плохо. По мне, это вообще признак того, что отношения не такие уж хорошие.

Если Вы считаете, что парень Вам не доверяет, то первый выход - это сесть и разобрать по фактам, почему это недоверие возникло и к чему подобные отношения могут привести. Второй выход - обратиться Вашему парню к психологу. Очень часто люди ревнуют из-за психотравм в своём жизненном опыте. То есть напрямую к Вам, Ксюша, его реакция может и не относиться. Но поговорить надо.

Всего Вам доброго!