Как отпустить плохое?

Анастасия 21.10.2012

Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 24 года, я работаю начальником цеха на производстве.

Год назад я рассталась с парнем из-за того, что он меня очень сильно избил. Мы были вместе больше трех лет, жили с ним. Расстование далось мне очень тяжело. После этого я 8 месяцев не с кем не была, мне было страшно остаться с мужчиной на едине.

Сейчас у меня нет серьезных отношений. Я встречаюсь с парнем, который женат. Я не хочу его уводить из семьи, он меня и привлекает тем , что у нас не будет будующего.

Мне противно все, что напоминает о семейной жизни. Противно готовить, мыть посуду, убираться, противно ходить за продуктами. Мне кажется, что жизнь с мужчиной настолько отвратительно!!!!!!!

Как мне избавиться от этих выводов?

Здравствуйте, Анастасия! Вы длительное время находились в травмирующих отношениях. Это  наложило свой отпечаток на Ваше отношение к совместной жизни с мужчиной. Рекомендую Вам обратиться к психологу очно, чтобы переработать травматичный опыт и найти новые стратегии выбора мужчины для счастливых отношений.