Безответная любовь

Шынар 21.10.2012

Дело в том что я люблю до сих пор одного человека,никак не могу его забыть,хотя уже давно пора вычеркнуть из его жизнь,ведь причинял столько боли,боль за боль..мы с ним познакомилась год назад,тогда он мне не нравился,но с каждым днем я привязывалась к нему,он предлогал мне дружбу 4раза я отказывала,потомучто гордость не позволяла,ведь он дружил до меня с одной девушкой она его бросила,и мне казалось что я лишь запасной вариант,он делал мне на ревность,всегда передомной рассказывал про своих бывших,я знаю он любил..ему было обидно что я отказывала ему,но на то были причины,потом он по пьяне предложил мне дружбу,я ответила нет,ведь он пьян был..а он мне сказал или сейчас или никогда?и потом я согласилась,на следующий день он меня бросил,сказав своим друзьям что дружил из жалости,я встретилась с ним по поводу этих слов,ведь я не давала поводу дружить из жалости,он отрицал всё говорил что он имел виду другое..что это не так,но я понимаю ведь слова просто так не бросаются?ведь он же знал что в итоге это дойдет до меня,значит ему было пофиг как я отреагирую..я простила,как дура простила!и сейчас он уже учится в колледже,и вокруг него много девушек..а я одна,вчера я видела на дискотеке как он танцевал с другими,но подружки всё время мне говорят что он продолжает смотреть на меня,и на мою реакцию!я не забыла его,каждый день плачу,мне больно,а у меня впереди ент..а эти вопросы почему он так поступает?кружатся у меня в голове..стоило давно забыть,но нет...трудно мне

Доброго времени суток, Шынар.

Очень часто, по первому впечатлению человек может ам совсем не понравиться и даже раздражать, а затем в какой-то момент мы начинаем понимать, что только о нем все наши думы и заботы.

Возможно, Шынар, он покорил вас своей настойчивостью и характером. Вы написали, что "потому что гордость не позволяла,ведь он дружил до меня с одной девушкой она его бросила,и мне казалось что я лишь запасной вариант", получается вы отказали ему только по этой причине, а так он вам нравился? Отказали из гордости и сделали это неоднократно. Вы понимаете, что сделали ему больно своим отказом и возможно он вам отомстил. Все мы люди и у всех свои слабости.

Шынар, если вы хотите быть с ним, то боритесь за него. Сделайте так, чтобы он обратил на вас внимание и полюбил. Это лучше, чем плакать. Я уверен вы очень красивая девушка и в вас столько обаяния, что он обязательно будет вашим.

Успехов вам.