Очень ревную свою подругу!

Наталия 21.10.2012

Помогите, я не знаю что мне делать!Я очень-очень сильно ревную свою подругу. У меня,конечно,есть друзья,ноо...эту девушку я ревную страшно.Хочу,чтобы она всегда была только со мной. Почему это происходит?

Житкова Марина Владимировна

Здравствуйте, Наталья!

С близкими друзьями и подругами такие сильные чувства как ревность происходят достаточно часто! И не стоит на это реагировать как на тревожный знак!Просто Вы, видимо, очень нуждаетесь в поддержке и внимании Вашей подруге.Но к сожалению она не всегда может или не всегда хочет поддерживать Вас!

В этом для Вас возникает большой риск!Чем больше вы показываете как сильно Вы ее ревнуете, тем сильнее отталкиваете ее от себя!И так Вы можете остаться в одиночестве!

Но в данном случае попробуйте понять, что именно Вы получает от нее? Внимание? Поддержку?Заботу?.......

Дело в том. что один человек не в силах заменить весь мир! И в какой-то момент он может почувствовать. что устал!И уйти! Но сейчас Вы можете предотвратить опасную ситуацию! Просто немножко отпускайте ревность, пробуйте получать от других хотя бы 1/100 того, что получали от подруги!И она будет Вам благодарна!

С уважением, Марина Ж.